МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АССОЦИАЦИЯ ТВОРЧЕСКИХ УЧИТЕЛЕЙ" Восточный административный округ

Частное учреждение общеобразовательная организация "Академический лицей имени М.В. Ломоносова"

Лицей Ломоносова

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ФИНАНСИСТА 28.09.2018 г. в школе «Планета» были прочитаны лекции для старшеклассников: 27.09.2018

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ФИНАНСИСТА 28.09.2018 г. в школе «Планета» были прочитаны лекции для старшеклассников: «Деньги и денежное обращение» «Криптовалюта»

В РАМКАХВСЕРОССИЙСКОГОДНЯ ФИНАНСИСТА

28.09.2018 г.

в школе «Планета» были прочитаны лекции для старшеклассников:

«Деньги и денежное обращение»

«Криптовалюта»

Лекторы:

Рассказова Елена Ивановна - эксперт общероссийского Дня Финансиста, член ГАК Московского Художественно-промышленного института, директор по связям с общественностью творческого союза дизайнеров и имиджмейкеров;

Рождественский Валерий Леонидович - заведующий секцией графического дизайна творческого Союза дизайнеров и имиджмейкеров, член ГАК Московского Художественно-промышленного института, специалист по крипто майнингу.