Финансово-хозяйственная деятельность

Школа "Планета" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от ее деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы учреждения.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счет родительской платы и за счет выделения субсидий из бюджета города Москвы.

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ! В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011 г. субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения выделяются школе в размере 6311 руб. в месяц на ребенка, проживающего/зарегистрированного на территории г. Москвы.

Дети не москвичи такую субсидию не получают, поэтому их родители ежемесячно возмещают школе вышеуказанную сумму. (т.е. стоимость обучения для московских детей ДЕШЕВЛЕ на размер получаемой школой субсидии.