• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов

Кабинеты информатики оснащены стационарными компьютерами. Имеются ноутбуки, для проведения уроков вне кабинета информатики. Кабинеты истории, информатики физики и химии оснащены проекторами

• Сведения об объектах для проведения практических занятий

Есть возможность для проведения лабораторно-практических занятий по физике, биологии и химии.

• Сведения о библиотеках

В школе имеется библиотечный пункт. Дети полностью обеспечиваются учебно-методическим материалом и учебниками.

В школе имеется спортзал и пришкольные спортивные площадки.

Обучение производится на средства родителей

• Сведения об условиях питания

Учащиеся обеспечены трехразовым горячим питанием, на базе комбината питания Vito-1.

В школе имеется медицинский пункт. Работает педагог-логопед и педагог-психолог

Каждый класс школы оснащен компьютером с подключением интернет. Есть доступы учащихся, родителей и педагогов к электронному журналу и сайтам школы.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

14.10.15
Школа располагает достаточным количеством рабочих машин, подключенных к сети Интернет, есть подключение по сети Wi-Fi.
обновлено: 25 сентября 2017